Конор Макгрегор:  Мне хватит одного раунда, чтобы нокаутировать Альвареса
MMA
0
28 | Сентябрь | 2016 10:49
Автор: Сибиряк

Конор Макгрегор: Мне хватит одного раунда, чтобы нокаутировать Альвареса

Накануне в Нью-Йорке прошла пресс-конференция, посвященная шоу UFC 205, главным событием которого станет бой двух чемпионов Конора Макгрегора и Эдди Альвареса. Как и ожидалось, наибольшее внимание зрителей было приковано с Конору Макгрегору.

«Альварес даже не стал подписывать новый контракт для себя, — заявил Конор. — Он не договаривается о новых деньгах. Вообразите это. Посмотрите на всех, кто здесь находится. Они все одеты, как я. Они все пытаются говорить, как я. Они все пытаются быть мною. Все хотят драться со мной. Это как счастливый лотерейный билет».

«Не имею ничего против него. Я управляю Нью-Йорком, я управляю всем этим дерьмом. И Мистик Мак предсказывает, что я нокаутирую тебя в первом раунде. У него нет челюсти. Он сломан, он слишком много пропускал ударов. Это происходило в течении всей его карьеры. Он изношенный боец. Ему очень повезло оказаться в нынешнем положении. Мне хватит одного раунда, чтобы нокаутировать его».

«На тебя снизошло благословение, что я выбрал тебя. Ты благословлен, потому что я решил надрать тебе зад. Я разбирал бойцов с таким стилем уже долгое время. Он коренастый мускулистый борец с оверхэндом. Я постоянно избиваю таких парней. Один раунд и ты уснешь. К черту тебя и твоего тренера».

«Это будут длинные 25 минут. Я могу бить тебя так, как захочу. Это то, что произойдет. Он будет пропускать удары и паниковать, я буду бить его отовсюду. Рано или поздно он упадет. Чемпион мира с двумя поясам. История UFC. Нью-Йорк. Ирландцы вернулись».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть