Нурмагомедов: Не дадут титульный бой — я покажу свою силу и UFC никогда не появится в России
MMA
0
5 | Октябрь | 2016 04:51

Нурмагомедов: Не дадут титульный бой — я покажу свою силу и UFC никогда не появится в России

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов заявил, что не станет проводить бои в UFC, если не получит титульный бой после UFC 205, где ему предстоит поединок с Майклом Джонсоном.

О решении прекратить карьеру в UFC в случае, если UFC не даст ему титульный бой:
«Если после этого боя я не выйду на поединок с чемпионом, то не буду никогда драться в UFC. Хватит. Я заслужил титульный бой. Я непобежденный боец, никогда не проигрывал. Восемь с половиной лет и ни одного поражения. Все знают, что я заслуживаю титульный бой.

Я не верю их словам. Дана Уайт постоянно что-то говорит, но я никогда этому не верю. Сначала мне нужно завершить бой с Майклом, а потом посмотрим, что произойдет. Мне не важно, как именно я одержу победу. Это может быть решение судей, раздельное решение или нокаут. Главное — победить, а после этого я заслуживаю бой с чемпионом.

Через 40 дней у меня будет бой и я сосредоточен на нем, а обо всей этой ситуации я больше не думаю. Бой с Джонсоном это не легкий заработок, он сложный соперник».

О перспективах UFC в России:
«UFC считает, что за Конором Макгрегором есть сила? Ирландия насчитывает только шесть миллионов человек. Я из России, нас 150 миллионов. Если UFC не даст мне титульный бой следующим, то я покажу, какая сила стоит за мной в России. Дело не только в PPV, я покажу это. Если я не буду драться в следующем бою с чемпионом, то UFC никогда не провести турнир в России. Никогда».

О поединке Альвареса и Макгрегора:
«Меня не интересует этот идиотский бой».

О заявлениях Жозе Алдо:
«Я понимаю Жозе. Он один из величайших бойцов в истории спорта. Он заслужил право на любое решение. И любое его решение я буду уважать, потому что я его понимаю. Он расстроен тем, что заслужил своими достижениями матч-реванш, но не получил его. Дело в уважении UFC к бойцу, а не в чертовых продажах PPV».

О Тони Фергюсоне:
«Тони тоже заслуживает титульный бой, он получил опасного соперника, Рафаэля дос Аньоса. Посмотрим, как 5 ноября они проведут бой. 12 ноября я проведу свой бой, и тогда посмотрим».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть