Гегард Мусаси: Люди глупы, раз ведутся на речи Макгрегора и Мейвезера
MMA
0
10 | Октябрь | 2016 10:27

Гегард Мусаси: Люди глупы, раз ведутся на речи Макгрегора и Мейвезера

Голландский боец смешанных единоборств Гегард Мусаси позитивно оценивает свое будущее в UFC при сохранении сотрудничества UFC и USADA. В интервью после победы над Витором Белфортом Мусаси поделился мыслями о текущем положении дивизиона и звездного статуса некоторых бойцов.

О своем положении:
«Меня недооценивают всю мою карьеру. Может быть потому, что я из Голландии и все плевать на меня. Не знаю, может брошу бутылку в чью-нибудь голову, и люди заметят меня.
Конор Макгрегор полезен спорту, но хорош ли он? Есть Мохаммед Али, который был героем, Он многих великих вещей добился. А теперь у нас Флойд Мейвезер и Конор Макгрегор, который только и твердят: «У меня есть деньги! У меня есть деньги!» И все это обожают! Это продается. Люи глупы, что еще можно сказать? Они не понимают, кто настоящий боец, а кто — нет. Они просто видят дорогие вещи в их инстаграме. Я не знаю, почему так происходит».

О своих шансах в бою с чемпионом Майклом Биспингом:
«Мне нравится Майкл Биспинг, но все вы знаете, что я бы победил его. Я побил бы его. Я бы натыкал ему в лицо джебов за весь вечер».

О следующем сопернике:
«Они не поставят на бой со мной Джорджа Сент-Пьера. Ему нечего приобретать в этом бою. Даже Андерсон Сильва не примет бой. Зачем ему рисковать в бою со мной, когда он может сразиться с Сент-Пьером или чем-либо другим.
Моя очередь придет. Они либо дадут мне легкий бой, например с Юрайей Холлом, либо сложный бой с кем-либо из топ-4. Теперь, при участии USADA, я стану чемпионом».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть