Баду Джек: Победа над Дигейлом сделает меня лучшим во втором среднем весе
Box
0
26 | Октябрь | 2016 10:07
Автор: А. Панчин

Баду Джек: Победа над Дигейлом сделает меня лучшим во втором среднем весе

Вчера телеканал Showtime объявил о том, что 14 января состоится объединительный поединок во втором среднем весе между чемпионом IBF британцем Джеймсом Дигейлом (23-1, 14КО) и чемпионом WBC шведом Баду Джеком (20-1-2, 12КО). По словам Джека, он понимает всю серьезность предстоящего поединка, однако не сомневается в своей победе.

«Я на сто процентов уверен в своей победе, хотя и понимаю, что меня ждет очень тяжелый бой, — сказал Джек. — Как и всегда, я готовлюсь к сложнейшему бою в жизни. Он — один из лучших, он на пике своей формы и карьеры. Я тоже нахожусь на пике и очень рад, что наш поединок объявлен официально».

«Он чемпион мира и олимпийский чемпион, — добавил Джек. — Очевидно, что он делает все правильно. Его последние соперники были очень сильны. Так что я ожидаю тяжелый бой, победа в котором сделает меня сильнейшим боксером второго среднего веса».

Отметим, что этот поединок обсуждался уже около года. В апреле боксеры провели свои поединки в рамках одного шоу, и уже тогда было объявлено, что в следующий раз они встретятся друг с другом.

Источник: BoxingScene.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть