Гегард Мусаси: Бой за пояс чемпиона это лишь вопрос времени
MMA
0
26 | Октябрь | 2016 09:44

Гегард Мусаси: Бой за пояс чемпиона это лишь вопрос времени

Голландский боец смешанных единоборств Гегард Мусаси уверен, что в бою с чемпионом Майклом Биспингом он бы забрал пояс. Гегарду предстоит матч-реванш с Юрайей Холлом, поражение которому в 2015 году его не оставляет в покое од сих пор

О Виторе Белфорте:
«Полагаю, что у Витора много нерешенных проблем. Если ты используешь ТЗТ (тестостерон-замещающую терапию), то есть колешь тестостерон, то будешь агрессивен и уверенным в себе. Будешь более мужественным. Как только пропустишь один его удар, то на тебя обрушится серия ударов руками и ногами. Но я не дал ему такого шанса. В начале поединка он один раз попал, но сейчас он не воспользовался случаем из-за своих проблем. Он был сам на себя не похож. Но я повторюсь, что ТЗТ дает не только физическую силу, но и решимость, ты чувствуешь себя иначе. Он вышел на бой, надеясь нанести один мощный удар рукой или ногой и им завершить бой, но уверенности в себе у него уже нет. С тех пор как в UFC пришла USADA, я доминировал в бою с каждым соперником. У меня хорошие физические данные и хорошие навыки. Так что бой за пояс чемпиона это лишь вопрос времени».

О Майкле Биспинге:
«Если бы я в с ним дрался, то меня считали бы фаворитом. С точки зрения стиля его навыки идеально подходят ко мне. Думаю, что ему было бы достаточно тяжело во всех пяти раундах, либо я нокаутировал бы его».

О поедикне с Юрайем Холлом:
«Юрайя Холл... с ним мне нужно закончить дело. Если люди не верят, что я могу его победить, то пусть поставят деньги на него. Если вы действительно верите в его победу.
Этот бой меня не оставляет в покое. Мне нужно решить с ним все дела». (По материалам: dailystar.co.uk, foxsports.com)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть