Тони Фергюсон: Все легковесы боятся меня
MMA
0
28 | Октябрь | 2016 09:38
Автор: Сибиряк

Тони Фергюсон: Все легковесы боятся меня

Тони Фергюсон в интервью flocombat.com обсудил текущую ситуацию в легком дивизионе UFC и свое место в нем. «Я не волнуюсь по поводу титула чемпиона, — рассуждает Тони. — Я просто разберусь с этими чуваками одним за другим. Они все боятся меня. Они даже не смеют открыть рты и что-то сказать про меня. Это потрясающе, потому что когда я доберусь до них, они будут ужасно напуганы. Они не хотят драться со мной. Я был в зале Reign Training Center у Марка Муньоса (Марк некоторое время помогал  Рафаэлю дос Аньосу в тренировках, — прим. ред.). И этот чувак следил за мной, как ястреб. Это означает, что я все делаю правильно».

«Я иду вперед шаг за шагом. Сначала я фокусировался на боксе, но затем я сломал руку и начал изучать муай-тай. Мое джиу-джитсу всегда было хорошо, это часть процесса. Я прекратил считать свои победы уже давным-давно. Я прекратил считать свои бонусы за выступления. Дос Аньос будет следующим».

«Когда я сломал руку, то спустился из первой двадцатки где-то на 70-ю позицию. Это был долгий путь обратно. Я знаю не понаслышке что такое тяжелая работа. Каждый день, когда я встаю, то думаю, что еще недостает моей тренировке, и я иду и делаю это. Я никогда не буду делать дурацких оправданий. Я представляю не только себя, но и свою страну.  Приходите 5 ноября, дос Аньос будет повержен».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть