Тони Фергюсон: Надеюсь, Альварес и МакНаггет нокаутируют друг друга
MMA
0
2 | Ноябрь | 2016 07:48

Тони Фергюсон: Надеюсь, Альварес и МакНаггет нокаутируют друг друга

Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон давно бы завоевал пояс чемпиона, если бы к этому стремился так сильно, как все остальные бойцы. 5 ноября ему предстоит поединок с экс-чемпионом Рафаэлем дос Аньосом, после победы над которым он планирует завершить дела в легкой весовой категории и взяться за соседние дивизионы.

О том, что бойцы избегают упоминать его имя, опасаясь боя:

«Вы не слышали, чтобы МакНаггет (Конор Макгрегор) произносил мое имя. Вы не слышали, чтобы Альварес произносил мое имя. Вы хотите помочь Нурмагомедову обойти меня и забрать этот поддельный пояс чемпиона из его страны. Настоящий боец это я. Рафаэль находится на второй строчке после чемпиона, я — на третьей. И всем им чертовски не хочется со мной драться. Я зверски страшен каждый раз, когда выхожу на бой».

О значимости пояса чемпиона:

«Все они звучат как плаксы [когда говорят о желании драться за пояс чемпиона]. МакНаггет и Альварес скоро дерутся, надеюсь, они нокаутирую друг друга. Настоящими бойцами были лишь Джош Томсон и Эдсон Барбоза. Они мне дали тот бой, который мне был нужен. Все эти парни только и думают о поясе чемпиона, их внимание рассеяно. Рафаэль думает о поясе, хочет вернуться в центр внимания. Мне это не нужно. Если бы мне так сильно нужен был бы пояс чемпиона, то я бы его уже забрал. Я бы разговорами добился бы пояса, но я боец старой школы. Все хотят больше меня, чтобы у меня был пояс чемпиона. Но я не из тех, кто следует примерам других».

О прошедшем бое с Ландро Ваннатой:

«Перед боем с Ваннатой у меня в жизни многое произошло. Умер член семьи, я купил дом и начал перестраивать его, родился ребенок. Но я никогда не оправдывался за свой бой. Я вышел и сражался так, как мне нужно было, и я показал яркий бой».

О перспективах:

«Я почти на вершине и всем им нужно усвоить, что я иду за ними. Я ночной кошмар для каждого в нашем дивизионе и во всех дивизионах от полулегкого до полусреднего. Поверьте мне, я доберусь до них. Как только я закончу с этим дивизионом, я спущусь на категорию вниз и поднимусь на категорию вверх. Я нокаутирую всех в полусреднем весе. В легком весе я всех отправляю в нокаут, и можете быть уверенными, что и в полулегком весе все будут падать в нокаут». (По материалам: ufc.com, foxsports.com)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть