Джоанна Енджейчик: Я знаю, что я не красотка, но я хочу быть легендой
MMA
0
3 | Ноябрь | 2016 21:10
Автор: Сибиряк

Джоанна Енджейчик: Я знаю, что я не красотка, но я хочу быть легендой

Чемпионка UFC в весе до 52 кг Джоанна Енджейчик, общаясь с журналистами в преддверии UFC 205, поделилась своими мыслями о выступлении в Нью-Йорке и своих целях в спорте.

«Я знаю, что я не красотка, у меня нет больших буферов и я не американка, — приводит слова Джоанны MMA Fighting. — Но я хочу, чтобы люди запомнили меня, как лучшего женщину бойца, чемпиона UFC, непобедимого в ММА. Я хочу быть легендой. Я хочу, чтобы люди говорили обо мне 5, 10, 20 лет. Чтобы меня вспоминали, как одну из лучших женщин-бойцов в ММА, что я была одним из лучших чемпионов в UFC. Это то, чего я хочу — уйти из спорта непобедимым чемпионом. Это моя цель. Это моя мечта, и я хочу заставить ее сбыться».

«Я очень рада, что смогу выступить на UFC 205, что я буду драться в Нью-Йорке. Я рада выступать на одном шоу С Конором, Эдди, Тайроном, Стивеном и другими бойцами. Это удивительное шоу и я счастлива. Это будет прекрасное утро для польских фанатов. В Польше будет очень ранее утро во время моего боя. Я люблю свою страну. Даже при том, что я переехала во Флориду, я все еще полячка».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть