Майкл Джонсон: Хабиб играет в опасные игры с UFC
MMA
0
7 | Ноябрь | 2016 10:16
Автор: Сибиряк

Майкл Джонсон: Хабиб играет в опасные игры с UFC

В ближайшие выходные Майклу Джонсону предстоит провести поединок против Хабиба Нурмагомедова на большом шоу UFC в Нью-Йорке. В интервью bloodyelbow.com Майкл обсудил предстоящее выступление.

О Нурмагомедове.

Он хорош во всем. Он отличный противник и он до сих пор не проигрывал не просто так. Он один из лучших мире, таким образом я должен показать хороший бой, оказывать давление на него и уйти с победой. Мое преимущество над ним — это ударные навыки. В этом у меня есть преимущество над всем дивизионом — мое движение, моя способность наносить удары.

О своих борцовских навыках.

Люди склоны забывать то, что они не видят и то, о чем им не напоминают. Я дрался с борцами всю свою карьеру, и я дерусь с борцами каждый день в зале. Я бы не имел один из самых высоких процентов защиты от тейкдаунов в UFC просто так. Я работал с отличными тренерами и с отличными партнерами по борцовским тренировкам. Эти парни знают, как надо бороться. Я развивался в этом в течении долгих лет.

О словах Хабиба, что он может помешать приходу UFC в Россию.

Я думаю, что он играет в опасные игры с UFC. Но в тоже время, вы никогда не знаете, чем это обернется. Парни пробуют новые вещи и смотрят, какую реакцию они получат. Если это именно то, о чем он думает, то все в порядке. Он вправе говорить и делать то, что он хочет.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть