Джоанна Енджейчик: Буду выступать еще пару лет
MMA
0
9 | Ноябрь | 2016 19:01
Автор: Сибиряк

Джоанна Енджейчик: Буду выступать еще пару лет

Чемпионка UFC в весе до 52 кг Джоанна Енджейчик в интервью mmajunkie.com рассказала о том, когда она планирует завершить свою спортивную карьеру.

«Год или два назад я думала, что буду драться еще два года, — рассуждает Джоанна. — Сейчас я думаю, что буду выступать еще год или пару лет, а затем закончу с этим. Мне нравится быть здоровым человеком. Мне нравится фокусироваться на том, что я люблю. Сейчас я пытаюсь быть лучшей спортсменкой в истории. Я оставила в Польше свою семью, своего жениха, своих друзей, но я пытаюсь быть лучшей в мире, и я доказываю это для себя каждый день. Никаких оправданий. Когда я уйду, я стану идеальной женой и идеальной матерью. Я также буду отдаваться этому на сто процентов. Я знаю, что я уйду не в ближайшие месяцы или в следующем году, потому что мне захочется вернуться. Я хочу осуществить свои мечты, выполнить свои цели и остаться непобежденной. Еще несколько боев, а затем посмотрим».

«Мои первые пять поединков в UFC моей самой большой проблемой была сгонка веса. Я не жалуюсь, потому что это моя работа, но я дважды травмировала свою руку, думаю, что это было из-за сгонки веса. Что если я сломаю ногу, как Андерсон Сильва? Я не хочу этого. Я хочу быть здоровой. Но теперь я работаю по новой программе сгонки веса. Удивительно, как хорошо я чувствовала себя перед боем с Клаудией Гадельей. Мы изучаем, как скидывать вес правильно. Мы не можем думать только о боях, нам нужно думать о будущем. Я хочу быть женой и я хочу быть матерью. Я хочу оставаться здоровым человеком в будущем». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть