Реакция бойцов на победу Нурмагомедова
MMA
0
13 | Ноябрь | 2016 05:51

Реакция бойцов на победу Нурмагомедова

Победа Хабиба Нурмагомедова над Майклом Джонсоном на турнире UFC 205 впечатлила бойцов UFC, которые в твиттере прокомментировали сражение.

Даниэль Кормье:«Хабиб размазывает всех соперников в легкой весовой категории. После просмотра его боя, возможно, я изменю свое мнение и сделаю то же самое с Энтони Джонсоном. Черт побери, почему бы и нет?!
У Конора против Хабиба нет шансов. И удивляет то, что Хабиб может так драться весь день».

Александр Густафссон: «Вот это выступление у Хабиба! Пробелы в технике в стойке? Согласен, но если Хабиб переведет Конора в партер...»

Дэн Харди: «Нурмагомедов выглядел большим для своей категории. Хабиб выглядел в бою как самый опасный боец дивизиона. Получит ли он бой с Фергюсоном?»

Бен Аскрен: «Чертовски нравится, как Хабиб контролирует соперника в партере. Это потрясающе. Майкл Джонсон неплохой грепплер, а с Хабибом выглядел как любитель!

Вау. Не уверен, что Конор Макгрегор протянет и раунд с Хабибом!!! Просто потрясающе. У Конора против него нет ни шанса.
Немногие знают секрет, что Хабиб скопировал мою технику контроля соперника в партере и использует парик, чтобы скопировать мою прическу. Организуйте [грепплерский матч с Хабибом на турнире Submission Underground у Чела Соннена]».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть