MMA
0
13 | Ноябрь | 2016 09:03
Автор: Сибиряк

Несколько минут назад в Нью-Йорке завершился бой чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли и Стивена Томпсона. Первый раунд остался за чемпионом, который провел успешный тейкдаун и длительное время атаковал соперника ударами сверху в партере. Второй раунд прошел в стойке, где чуть лучше выглядел Томпсон.

Третий раунд прошел в достаточно равной борьбе, но уже в четвертом Тайрону удалось донести тяжелый удар правой, отправивший претендента на пол. Стивен поднялся, но снова пропустил удар правой, оказавшись на полу. Вудли пытался добить Томпсона в стойке, и был близок к победе нокаутом. В итоге Тайрон попытался провести удушающий прием гильотину, но Стивен защитился от нее, а Вудли потратил много сил. В пятом раунде Томпсон был активнее и точнее, тогда как Вудли замедлился и выбрасывал очень мало ударов. В итоге двое судей поставили ничейный счет 47-47, тогда как один выставил победу Вудли. Таким образом бой завершился ничьей и пояс остался у Тайрона Вудли. Стоит отметить, что первоначально вместо ничьи была объявлена Вудли, но через несколько минут прямо в клетке результат был изменен на ничью.