Хабиб Нурмагомедов заставил сдаться Майкла Джонсона
MMA
0
13 | Ноябрь | 2016 05:21

Хабиб Нурмагомедов заставил сдаться Майкла Джонсона

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов успешно провел поединок с Майклом Джонсоном, одержав победу досрочно в третьем раунде.

Начиная бой в стойке, оба бойца были осторожны, Джонсон работал лоукиками. Майкл взял инициативу и наносил много ударов, удерживая Хабиба на дистанции. В середине раунда Хабиб сумел приблизиться и повалить Майкла в партер, нанося удары локтями в голову и контролируя соперника. Первый раунд завершился у сетки в партере, где Хабиб наносил тяжелые удары. В перерыве Майклу напомнили, что Хабиб потратил много энергии. В углу Майкла помогает Рашад Эванс.

Второй раунд Майкл начал с активных передвижений, но атаковал медленнее, чем в первом. Майкл дважды защитился от тейкдаунов, а в третьем атаковал гильотиной. Хабиб вырвался и начал наносить удары в голову в партере. С середины второго раунда Хабиб не отпускал соперника из партера, нанося удары в голову и по корпусу. Рефери напоминает Майклу о необходимости активно защищаться. 

В третьем раунде Хабиб хорошо попал правой и выполнил тейкдаун почти сразу. Хабиб контролировал соперника, улучшая позицию и добился болевого приема, Майкл сдался в третьем раунде на отметке времени 3:21.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть