Дана Уайт: Я не из тех парней, что хотят быть в списке Forbes
MMA
0
16 | Ноябрь | 2016 16:54
Автор: Сибиряк

Дана Уайт: Я не из тех парней, что хотят быть в списке Forbes

Президент UFC Дана Уайт в интервью SiriusXM Rush ответил на вопрос относительно финансовой выгоды от продажи UFC новым владельцам. Напомним, что Уайт владел 9 процентами компании, и размер этого пакета по некоторым оценкам составляет 350 миллионов долларов.

«Я даже не думаю об этом, — ответил Дана. — Знаете, что я купил с тех пор? Ничего. Я определено не прохлаждался это время. Понимаете, что я имею ввиду? Я не бегаю кругами, думая о деньгах. Я бегаю кругами, обдумывая шаги вперед для компании. Мне нужно было устроить шоу в Нью-Йорке. На тот момент нью-йоркский кард не был даже готов. Я никогда не расслабляюсь, думая: «У меня есть деньги, пусть это сделает кто-то другой».

«Говоря честно, моя жизнь прекрасна. Прежде, чем эта сделка произошла, у нас  с Лоренцо были прекрасные рабочие отношения. Нам обоим нравилось этим всем заниматься. Мы работали вместе каждый день. Даже в худший день, который когда-либо был в UFC, мы все еще весело проводили время. Я делаю всю это не из-за денег. Мне просто нравится это дело. Я уже заработал больше денег, чем когда-либо мог представить, что я заработаю. Я не из тех парней, которые говорят: «Я должен заработать миллиард. Я хочу быть в списке Forbes». Я не отношусь к ним».

«Я не думаю о деньгах. Я думаю о субботних вечерах, когда проводятся наши шоу. Понимаете, что я имею ввиду? О больших боях. Это не имеет никакого отношения к деньгам. Мне нравится бить рекорды. Мне нравится устраивать большие бои. Мне нравится, что люди сходят с ума по боям, которые мы устраиваем». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть