Бен Хендерсон: Я завершу карьеру в следующем году
MMA
0
18 | Ноябрь | 2016 09:39
Автор: Сибиряк

Бен Хендерсон: Я завершу карьеру в следующем году

Экс-чемпион UFC в легком весе Бен Хендерсон уже завтра проведет бой с чемпионом Bellator в легком весе Майклом Чендлером. В преддверии боя Бен рассказал, что планирует уже в следующем году завершить свою спортивную карьеру.

«Так и будет, — говорит Бен в интервью mmajunkie.com. — Посмотрим еще, как все будет развиваться, но я действительно хочу уйти, пока я молод, чтобы в будущем я мог нормально общаться со своими внуками. Другая причина заключается в том, что я хочу отслужить в вооруженных силах. Мы стали забывать о службе в армии. Я серьезно считаю, что мы потеряли наше общество и нашу страну. Что-то неправильное происходит с нами. Мы перестали мыслить правильно. Мы воспеваем идиотов, которые сосредоточены на социальных сетях. Когда я воспитываю своих детей, я хочу подчеркнуть им важность настоящих дел, нужных стране. нужно быт хорошим человеком».

«Я готов служить. Если мне придется мыть окна, то я буду делать это, никаких проблем. Конечно, это будет скучно и отстойно, но я скромный парень. Если мне предстоит оказаться на линии фронта, то это не самое лучший вариант, но я готов и к такому. Это мое собственное желание, которое я хочу исполнить уже много лет. Хотелось бы надеяться, что прежде, чем я стану слишком старым, и они ответят мне отказом, я сделаю это»

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть