Альварес: Я понимаю тех, кто говорит мне, что я сдал бой с Макгрегором
MMA
0
19 | Ноябрь | 2016 09:06

Альварес: Я понимаю тех, кто говорит мне, что я сдал бой с Макгрегором

Экс-чемпион UFC в легкой весовой категории Эдди Альварес понимает тех фанатов, которые решили, что он сдал бой с Конором Макгрегором. «Я вышел в интернет и получил обвинения, что я сдал бой, — рассказал Альварес. — Я понимаю, почему люди так решили и почему они мне об этом говорят. Когда я сам посмотрел бой, то в очередной раз отметил, что сделал все, чтобы проиграть сражение. Я не мог ничего хуже сделать. Не знаю почему, может быть потому что в голове помутилось после того удара в начале боя. Я не могу назвать причину.

Возможно после пропущенного тяжелого удара я перешел в режим автопилота и начал боксировать. Я делал все наперекор своему же плану на протяжении восьми минут, когда план два месяца повторял. Повторял, что нужно бороться. Возможно, тот удар пришелся на затылок. Я понятия не имел, что получил удар. Я оказался на полу и помню, что подумал: «Что это было?». Возможно я наносил удар, и он одновременно со мной».

Теперь Альварес ставит перед собой задачу вернуться с победами с список претендентов на пояс чемпиона. «Надеюсь, я смогу провести пару хороших боев и вернуться в дело, — цитирует Альвареса mmafighting.com. — Этот бой не отражает того, кто я есть и как я дерусь. У меня был неудачный день, ужасный день, просто страшный кошмар».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть