Лиото Мачида: Наказание USADA несправедливо
MMA
0
22 | Ноябрь | 2016 10:28
Автор: Сибиряк

Лиото Мачида: Наказание USADA несправедливо

Несколько дней назад стало известно, что экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида получил 18-месячную дисквалификацию за употребление запрещенного вещества. В интервью The MMA Hour Лиото прокомментировал вердикт USADA.

«В первую очередь я хочу сказать, что очень разочарован USADA, — говорит Лиото. — Я думаю, что это чрезвычайно несправедливо. Я беру на себя вину за то, что употреблял добавку 7-Keto. Это не запрещенная добавка, которую я законно купил в магазине спортивного питания. Лично меня USADA никак не уведомляла о реестре запрещенных веществ, они вообще никак не обучали бойцов. Они послали мне список запрещенных веществ после того, как временно отстранили меня. Но до этого они никак не связывались с нами. Когда UFC стали сотрудничать с USADA, я думал, что они должны довести свои правила до всех бойцов. Вместо этого они начали всех наказывать довольно неблагоразумным способом. Когда они прибыли в мою академию, я сам им все рассказал. Я не знал, что употребляю запрещенное вещество. К сожалению, они не увидели моей честности».

«У меня было два поражения подряд. Я тренировался очень напряженно в тот момент и испытывал стресс. Я использовал 7-Keto для снятия напряжения. Я не знал, что она содержит запрещенные вещества. Никто на стал бы употреблять эту добавку, зная ,что она содержит запрещенные вещества. Я осознаю вину за свою ошибку. Но я думаю, что это чрезвычайно несправедливо наказывать меня таким образом».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть