Тайрон Вудли: Я думал, что Томпсон сдастся или потеряет сознание
MMA
0
26 | Ноябрь | 2016 20:56
Автор: Сибиряк

Тайрон Вудли: Я думал, что Томпсон сдастся или потеряет сознание

Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли еще раз обсудил прошедший поединок против Стивена Томпсона. В четвертом раунде поединка Вудли удалось несколько раз сильно потрясти Томпсона своими ударами, но в итоге он решил атаковать потрясенного соперника удушающим приемом, который завершился неудачно. По словам Тайрона, он до сих пор жалеет о той попытке удушающего.

«Я зол до безумия, — говорит Вудли в интервью The MMA Hour. — Я жалею, что сделал это, и я скажу вам почему. Мы работали над различными аспектами при подготовке, я не буду говорить обо всем, потому что мы еще можем провести реванш. Но на взвешивании я посмотрел на него, и вы знаете, у него не очень большая голова. Так что я подумал, что любой удушающий с захватом головы, гильотины или чего-то такого не сработает, он может вытащить голову».

«Помню, я нанес удар коленом, и он упал. Это было его третье падение в том раунде. В тот момент мне следовало взять его спину и бить его сзади, если бы он открылся, то проводить удушающий прием сзади. Но там было столько возможностей взять гильотину. Когда я нахожусь в этих позициях я просто реагирую, потому что это то, над чем мы постоянно работаем на тренировках. Я действительно жалею, что не продолжил наносить удары. Был момент, когда рефери сказал: «Стивен, защищайте себя, защищайте себя», и я знал, что он готов остановить бой. Я просто бил, бил, бил. Я продолжал бить, и когда он встал, я подумал: «О боже, как он выжил».

«У меня был действительно плотный захват в гильотине. Когда Стивен попытался изменить положение, то захват стал еще более плотным. Это была глубокая гильотина. Стивен тяжело дышал, и он паниковал. В тот момент я думал, что либо он сдастся, либо потеряет сознание. Поэтому я просто продолжал сжимать. И затем, когда он вытащил голову, я обезумел. В тот момент мне нужно было перевернуть его и атаковать болевым приемом на руку. Но я просто держал его руки».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть