Эдуард Трояновский: Надеюсь, конечно, на реванш с Индонго
Box
0
5 | Декабрь | 2016 09:15
Автор: А. Панчин

Эдуард Трояновский: Надеюсь, конечно, на реванш с Индонго

Российский боксер Эдуард Трояновский заявил, что надеется на матч-реванш с Джулиусом Индонго из Намибии и не думает о завершении карьеры.

Трояновский в субботу в Москве сенсационно проиграл Индонго нокаутом в первом раунде, потеряв чемпионские титулы по версиям IBO и IBF. К бою 36-летнего россиянина готовил Дмитрий Воробьев.

«Я сам не понимаю, как это получилось. Пропустил удар, который не заметил, — сказал Трояновский. — Я не знаю, как этот удар назвать, но я его не видел. Я не смог еще в бою ничего сделать. Недооценка — это неправильная формулировка, которая сюда не подходит. Я просто не заметил удар. Я отдаю себе отчет, что титулы уехали. Надеюсь, конечно, на реванш».

«Но это своего рода опыт. Надеюсь, что получится своего рода плохой опыт перевести в нужное русло, перебороть и пересилить себя. Мыслей о завершении карьеры не было, а было единственное желание отдохнуть и переварить все это. Это тоже испытание, у людей в жизни бывают куда серьезнее проблемы, которые нужно перебарывать. Буду стараться перебороть эту ситуацию», — продолжил он. (Фото: Мир бокса)

Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть