Рябинский: Я бы начал переговоры о реванше Лебедев-Гассиев, это было бы классно
Box
0
5 | Декабрь | 2016 23:51
Автор: А. Панчин

Рябинский: Я бы начал переговоры о реванше Лебедев-Гассиев, это было бы классно

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что готов начать переговоры о реванше между россиянами Денисом Лебедевым и Муратом Гассиевым, но прежде нужно узнать желание Лебедева.

Лебедев в субботу в Москве раздельным решением судей проиграл соотечественнику Гассиеву и потерял пояс IBF в первом тяжелом весе. Другой пояс Лебедева — WBA (Super) — на бой не выставлялся.

«Оба шикарно провели бой, оба мужики, достойны уважения. Был прекрасный бой. С судьями не принято спорить, но я бы дал ничью. Это было бы справедливое решение. Денис хорошо проявил себя в этом бою, а то, что он проиграл один раунд (пятый) с большим отставанием из-за нокдауна, это ни о чем не говорит. Денис много ударов в течение всего боя нанес, набрал много очков, выиграл много раундов», — сказал Рябинский.

«Мы еще не разговаривали о планах, надо восстановиться, прийти в себя. Я бы начал переговоры о реванше, это было бы классно. А дальше надо говорить с Денисом, будем вместе с ним выбирать дальнейший путь, — продолжил он. — Какой смысл было выставлять оба пояса? У нас Мурат был обязательным претендентом по IBF, вот мы и выставили его на кон. Сейчас у нас получилась правильная схема».

Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть