Ронда Роузи: Аманде Нуньес приходится убеждает себя, что все закончится в первом раунде
MMA
0
8 | Декабрь | 2016 09:01

Ронда Роузи: Аманде Нуньес приходится убеждает себя, что все закончится в первом раунде

Экс-чемпионка UFC в легчайшей весовой категории Ронда Роузи не удивлена тем, что чемпионка Аманда Нуньес прогнозирует завершение их боя 30 декабря в первом раунде. В интервью на телешоу Conan O'Brien Show Ронда объяснила, почему Аманда так заявляет, почему Ронда меньше появляется на публике и когда завершит карьеру.

О прогнозе Аманды Нуньес:
«Она вроде как вынуждена давать такой прогноз, потому что все знают, что во втором раунде она выдыхается. И ей приходится себя убеждать, что бой завершится в первом раунде. Что еще ей самой себе сказать? Ей как то нужно засыпать по ночам».

Об отказе от участия во множествах интервью и рекламных проектах:
«Мне не нужно этим заниматься. За этот год я многое поняла. Например, количество просмотров моих роликов и гонорары от них никак не связаны с моим счастьем. Теперь, когда я уверена, что женский дивизион незыблем, мне уже не нужно так много появляться в СМИ. Я решила этого не делать. Не этим я хочу заниматься [в свободное время]. Я хочу играть в World of Warcraft. Так что сейчас я решила не участвовать в проектах, а поиграть в World of Warcraft и пойти на тренировку, а потом вернуться и расслабиться».

О планах завершить карьеру:
«Не думаю, что после этого боя, но скоро».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть