Жозе Алдо: Я буду драться с Макгрегором в легком весе
MMA
0
15 | Декабрь | 2016 09:38
Автор: Сибиряк

Жозе Алдо: Я буду драться с Макгрегором в легком весе

Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо в интервью flocombat.com неожиданно заявил, что хотел бы провести реванш с Конором Макгрегором не в полулегком дивизионе, а в рамках легкого веса.

«Я хочу драться с Конором, но так как он убегает от боя, то я посмотрю, что будет происходить в моем дивизионе, — говорит Жозе. — Но мы с ним будем драться в легком весе. Я не хочу встречаться с ним в полулегком весе. Я чемпион, и я побил всех. Я хочу выступить в другом весе также, так как сейчас это возможно. Это доступно не только одному человеку в UFC. Я попрошу бой, и я буду отклонять остальные поединки, если захочу. Дана Уайт же говорит, что он может заставить никого драться. Вот теперь я проверю. Конечно Макгрегор в приоритете у UFC, но мы будем играть в те же карты. Я был доминирующим чемпионом в течении долгого времени, я имею право просить некоторые вещи».

«Этот временный пояс [Холлауэя] — полное дерьмо. Когда я выигрывал временный пояс я так и сказал об этом. Это просто попытка спасти шоу. Вот, что значит этот пояс. Я чемпион, и я буду защищать свой титул. Если не против Холлауэя, то я проведу супербой или выступлю в другом весе». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть