Жозе Алдо: UFC хочет дать мне бой за пояс временного чемпиона в легкой весовой категории
MMA
0
21 | Декабрь | 2016 08:31

Жозе Алдо: UFC хочет дать мне бой за пояс временного чемпиона в легкой весовой категории

Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Жозе Алдо объявил, что UFC планирует его бой за пояс временного чемпиона в легкой весовой категории. Жозе не назвал имен, но сообщил, что один из главных претендентов на такой пояс уже отказался от сражения с ним, потому что против боя был его отец.

О планировании следующего боя:
«Бой с Холлауэем был назначен на UFC 208. Мы сказали UFC, что хотим бой на этом турнире. На наш взгляд все было решено. В UFC согласились и просили не обсуждать это до турнира UFC 206. Мне сказали, что победитель боя Макса Холлауэя и Энтони Пэттиса станет соперником по поединку на UFC 208. Я полагал, что им обоим было сказано то же самое еще до их поединка. Но после боя Холлауэй начал говорить о другом. Сначала я слышал, что он подвернул лодыжку и не сможет восстановиться к дате турнира. Потом я узнал, что он запланировал поездку в Дисней Лэнд с детьми и не может утвердить график. Потом я услышал, что его зал будет закрыт на рождественские каникулы, поэтому у него мало останется времени на подготовку. Так что он много всего говорит.

Сейчас бой с ним отменен. Я никогда не отказывался от предложений UFC. Меня просили провести бой, когда моя жена была беременна, когда только родился ребенок. В семье разные события случались, но они никогда не были причиной отказа от боя. Можете спросить любого в UFC.

Когда Макс начал говорить о нежелании драться на UFC 208, мы связались с UFC и сказали, что хотим драться на этом турнире и готовы к любому сопернику. Мы не требуем конкретного соперника. Я даже сказал, что могу подняться в легкую весовую категорию и провести бой с первым или вторым номером легкого дивизиона, чтобы начать подготовку к матчу-реваншу с Макгрегором. С их стороны я увидел энтузиазм по этому вопросу. Но насколько я понимаю, некоторые бойцы отказались. 

Сейчас уже ясно, что моего боя на турнире UFC 208 не будет. Так что я ожидаю, что проведу поединок в начале марта. Турнир будет вроде третьего или четвертого числа. Полагаю, что скоро объявят мой бой за временный пояс чемпиона в легкой весовой категории. Они пытаются найти мне соперника. Ожидаемо, что один уже отказался. Я жду, когда они найдут соперника.

О подробностях спросите UFC, они просили меня не говорить об этом. Я не скажу кто это, потому что это неожиданно. Парень, от которого мы не ожидали отказа, он отказался, потому что его отец не считает, что такой бой это хорошая идея. Я устал от людей, отказывающихся драться».

Источник: MMA Fighting

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть