Кейну Веласкесу не позволит выйти на бой с Вердумом Спортивная комиссия Невады
MMA
0
25 | Декабрь | 2016 03:26

Кейну Веласкесу не позволит выйти на бой с Вердумом Спортивная комиссия Невады

Поединок между Кейном Веласкесом и Фабрисио Вердумом 30 декабря отменен. Спортивная комиссия штата Невада не позволит Веласкесу выйти на бой из-за его проблем со здоровьем, сообщает espn.com. «Исходя из истории здоровья Веласкеса, его интервью и из соображений рациональности председатель комиссии Энтони Марнелл, прокурор Джей Брин Гибсон и исполнительный директор в целях защиты здоровья спортсмена определила, что Веласкес не подходит для боя, — гласит заявление Спортивной комиссии штата Невада, — Очевидно, что состояние здоровья Веласкеса вызывает опасения, а поединок подвергает серьезному риску здоровье».

Кейн Веласкес в твиттере прокомментировал новость, пока официальные лица UFC отказываются комментировать. «Не слышал [от UFC заявлений], что я выбываю из турнира UFC 207, — написал Веласкес. — Насколько я знаю, я все еще дерусь... Только 30 минут назад меня осматривал врач и затем связался со Спортивной комиссией штата Невада, чтобы подтвердить мою готовность к бою. Не понимаю, что происходит».

Напомним, что после появления слухов об отмене боя Веласкеса и Вердума в качестве замены Кейну вызвался Джуниор дос Сантос, которому предстоит бой 19 февраля со Штефаном Штруве.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть