РМК Боксинг Промоушенс: Итоги года
Box
0
29 | Декабрь | 2016 16:02

РМК Боксинг Промоушенс: Итоги года

Промоутерская компания RCC Boxing Promotions (Titov Boxing Promotions) или в русскоязычном варианте «РМК Боксинг Промоушенс», генеральным директором которой является Герман Титов (на фото), однозначно может занести себе в актив 2016 год. Была проделана серьезная и плодотворная работа. Организовано и поведено целых двадцать боксерских шоу – цифра для российского профессионального бокса немалая. Причем география турниров не ограничивается Россией – были вечера бокса в США и Канаде.  Ну а если касаться России, то вполне уместно перечислить города, где состоялись турниры: Сочи, Екатеринбург, Белоярский, Березовский, Пермь, Дзержинск, Челябинск и Омск.

Среди этих двадцати шоу были как небольшие турниры, так и весьма статусные – например шоу в Екатеринбурге 6 мая и 11 июля в ДИВСе, причем главным событием июльского вечера стал чемпионский поединок за мировые титулы в полутяжелом весе с участием лучшего российского боксера Сергея Ковалева. На турнирах RCC Boxing Promotions было проведено 23 титульных поединка по версии WBC, 10 титульных поединков по версии WBO, по одному титульному бою по версиям WBA и IBF, плюс три боя за звание чемпиона России.

Компания RCC Boxing Promotions (Titov Boxing Promotions) внесла свой вклад и в новое поколение российских молодых и перспективных профессиональны боксеров, которые при должном отношении и продвижении могут получить известность и на мировой арене. Так что подытоживая сделанное за год можно смело утверждать, что для «РМК Боксинг Промоушенс» уходящий год стал весьма плодотворным, а наступающий обещает быть не менее грандиозным.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть