Фабрисио Вердум: Я приду в спортзал Сантоса, чтобы драться с ним там
MMA
0
21 | Январь | 2017 11:46
Автор: Сибиряк

Фабрисио Вердум: Я приду в спортзал Сантоса, чтобы драться с ним там

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум ответил на недавние слова Джуниора дос Сантоса. Напомним, что Сантос, когда остался без соперника для следующего боя, заявил, что Вердум не хочет драться с ним. На это Фабрисио ответил тем, что если в данный момент он встретится с Джуниором, то никто не гарантирует ему титульный бой. При этом он готов драться с дос Сантосом за титул временного чемпиона и после этого он также хочет провести с ним бой прямо в тренировочном зале.

«Видел, что у Стипе Миочича есть проблемы в контрактом, он хочет увеличить гонорар, чтобы продолжать драться, — написал Вердум на своей странице в Facebook. — Если он не дерется, то поскольку я первый в рейтинге, я должен драться с Цыганом за временный титул. И это не все. После этого боя, независимо от результата, я приду в его спортзал и буду драться с ним, чтобы закончить разговоры этого клоуна о том, что бегаю. Я покажу ему, кто убегает, покажу ему, как это было в былые времена, покажу ему, что он девчонка, которая валяет дурака. Кто бы не победил, победитель будет иметь право разместить результат в соцсетях».

«Я позвоню тренеру АТТ Рикардо Либорио, потому что он мой друг и я уважаю его. Я предупрежу его, что я иду со своей командой, чтобы драться с Цыганом. Я сяду на самолет с Рафаэлем Карвальо и моими братьями и мы придем в его спортзал, чтобы драться за закрытыми дверьми, пока кто-то не будет нокаутирован. Никаких раундов, никакого времени, никаких остановок. Пока кто-то не сдастся или не будет нокаутирован».

«Он говорит дерьмо, считая, что я лгу. Я покажу ему, что это не так. Он думает, что я боец прошлого, но я покажу ему, что это не так. Это мой вызов, который я бросаю Цигану за то дерьмо, что он наговорил. Похоже, что на нем сказался эффект от ударов Кейна Веласкеса».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть