Али Башир: Владимир Кличко шокирует мир 29 апреля
Box
0
23 | Январь | 2017 10:48
Автор: А. Панчин

Али Башир: Владимир Кличко шокирует мир 29 апреля

Один из тренеров 40-летнего Владимира Кличко Джеймс Али Башир считает, что украинец шокирует мир, когда встретится с чемпионом IBF в супертяжелом весе 27-летним британцем Энтони Джошуа. Этот поединок состоится 29 апреля на стадионе Уэмбли, который будет оборудован на 90 тысяч мест.

«Владимир будет прекрасно готов, — сказал тренер каналу BaylorC TV. — Он всегда выходит на ринг готовым на 100 процентов. Ему предстоит очень серьезный бой против большого, молодого, сильного и активного бойца с мощным ударом. В ринге сойдутся два крупных и хорошо подготовленных панчера, и кто-то окажется в нокауте».

«Мы не знаем, насколько твердый подбородок у Джошуа, — добавил тренер. — У Владимира же подбородок точно не слабый, как считают некоторые. Сэм Питер трижды отправлял его на настил ринга, и каждый раз Владимир вставал и в итоге выиграл бой. При том, что Питер — это один из самых мощных панчеров в тяжелом весе за последние 15-20 лет. Кличко шокирует всех, и я жду невероятный поединок. Думаю, что это будет взрывной бой, который не продлится долго. Один из этих парней окажется в нокауте. Не вижу шансов, что предстоящий бой пройдет полную дистанцию».

Источник: BoxingScene.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть