Гилберт Мелендес: Я нацелен на последний забег за поясом чемпиона в полулегкой весовой категории
MMA
0
24 | Январь | 2017 06:38

Гилберт Мелендес: Я нацелен на последний забег за поясом чемпиона в полулегкой весовой категории

Экс-чемпион Strikeforce в легкой весовой категории Гилберт Мелендес решил попробовать сбросить вес для продолжения карьеры в полулегкой весовой категории.
«Пока у меня не подписано соглашение на бой в полулегкой весовой категории, я не могу подтвердить, что я действительно перешел. Но такова моя цель сейчас. Я стараюсь похудеть.Сейчас я использую диету, чтобы избавиться от жира на животе и раскрыть полнее потенциал моего тела. Как только я дойду до этого состояния, я смогу принять это важное решение. По расчетам это должно произойти в ближайшие недели, — говорит Мелендес. — Сейчас моя цель — сделать вес для полулегкой весовой категории. С UFC я пока не связывался, чтобы сказать, что я хочу перейти в другой дивизион. Пока рано».

Гилберт уже начал изучать бойцов полулегкой весовой категории и хотел бы получить соперника, который поможет дойти до титульного боя. «Я хочу доказать, что являюсь одним из сильнейших бойцов дивизиона. Хочу получить крепкого соперника, который желает боя, а не беготни, — говорит Мелендес в интервью mmajunkie.com. — Если я получу такого соперника, то было бы хорошо, потому что я нацелен на последний забег за поясом чемпиона».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть