Андрей Орловский: Джон Джонс дал мне пару советов для боя с Франсисом Нганну
MMA
0
27 | Январь | 2017 10:40

Андрей Орловский: Джон Джонс дал мне пару советов для боя с Франсисом Нганну

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Андрей Орловский в субботу в Денвере (США) проведет поединок с французским тяжеловесом Франсис Нганну. Андрей на открытой тренировке рассказал, что изучал соперника вместе со всей командой и выявил его сильные стороны.

О сопернике:
«Он выглядит огромным и очень сильным, а кроме этого мне лишь кажется, что он слегка зазнался. Я сужу по его комментариям и по тому, как он разговаривает с людьми. Может быть, я ошибаюсь.

Сейчас в UFC каждый тяжеловес опасен, если он находится в списке топ 15-20. Франсис один из них, и у меня нет сомнений, что бой будет тяжелым. Но у меня отличные тренеры и лагерь подготовки.

Я смотрел его бои, изучал стиль. Мои тренеры анализировали его навыки, выявляли сильные стороны. Плюс мой напарник Джон Джонс смотрел его бои, и дал пару советов.
У него есть все данные, чтобы быть боксером. он высокий, сильный, но по каким то причинам он стал бойцом ММА, так что посмотрим».

О тренировках и карьере:
«У меня отличный лагерь, отличные спарринг-партнеры и отличные тренеры. Я коней на переправе не меняю. Я не в том возрасте.
Меня преследует черная полоса, я был жалок. Хорошо хоть, что все [победившие меня] соперники были выше меня в рейтингах. Один стал чемпионом, Стипе Миочич. А Оверим дрался за титул».

О выборе соперника:
«Я не в том положении, чтобы выбирать себе соперников. Я проиграл три боя подряд. 2016 год стал для меня провальным. Я наемный работник UFC и для них провожу бои. Они хотят, чтобы я сразился с Франсисом Нганну. И я проведу с ним бой».

О возможности сражения Конора Макгрегора и Флойда Мейвезера-младшего:

«Я должен был стать первым, кто придет в другой спорт, но меня опередил Джеймс Тони, сразившийся с Рэнди Кутюром. Когда я подписался с Golden Boy, кажется в 2009 году. Тогда была идея создать мне рекорд в боксе и сразиться с одним из братьев Кличко за очень большие деньги. Потом я проиграл два боя подряд и Golden Boy решила, что лучше мне ММА заниматься.
[Что касается Макгрегора, то] это интересно, конечно, если бой действительно состоится. Посмотрим. Может быть я тоже пойду в бокс. Почему нет? Но в ближайшее время это не произойдет. Если хочешь этим заниматься, то нужно серьезно отнестись к делу».

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть