Валентина Шевченко: Реванш с Нуньес закончится с другим результатом
MMA
0
29 | Январь | 2017 12:34
Автор: Сибиряк

Валентина Шевченко: Реванш с Нуньес закончится с другим результатом

Валентина Шевченко, которая сегодня одержала победу над Джулианой Пеньей, обсудила прошедший поединок, а также возможный реванш с Амандой Нуньес. «Пенья хороший боец, она такая дикая, но я мастер, — говорит Шевченко на пресс-конференции после шоу. — Я была уверена в своей победе, потому что у меня был очень сильный тренировочный лагерь. Я готовилась очень тяжело, и я была очень мотивирована и сконцентрирована. Перед этим боем я ничего не говорила о будущем. Я знала, что сначала мне нужно выиграть этот поединок».

«Я мастер единоборств. Я не просто ударник, как многие говорят. Я сбалансированный боец. Тактика, которую я использую, зависит от моего соперника. У меня уже были победы удушающими приемами. Я не начинала заниматься ММА с нуля. Я в ММА уже много лет. В то время в ММА у нас не было большого количества соперников, поэтому я больше времени уделяла муай-тай и К-1. С 2010 года мир [женского] ММА вырос, и мы вернулись».

«Я в предвкушении реванша с Нуньес. Я знаю, что это будет полностью другой бой с другим результатом. Аманда победила не потому что она была сильнее меня. Это случилось, потому что я позволила ей взять эту победу. Каждый бой делает меня еще сильнее. Я знаю, что приложу все усилия, чтобы забрать пояс. Я готова прямо сейчас».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть