Денис Лебедев: В этом году на ринг выйду летом или осенью
Box
0
2 | Февраль | 2017 07:57
Автор: А. Панчин

Денис Лебедев: В этом году на ринг выйду летом или осенью

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA россиянин Денис Лебедев заявил, что следующий поединок планирует провести летом или осенью 2017 года, в разное с супертяжеловесом Александром Поветкиным время.

Лебедев 3 декабря прошлого года в Москве проиграл раздельным решением судей соотечественнику Мурату Гассиеву, утратив чемпионский пояс IBF. Ранее он заявил о заинтересованности в проведении реванша, Гассиев же во вторник сообщил о готовности к новому поединку — в случае, если будут достигнуты договоренности между промоутерами спортсменов.

«Пока полной ясности по следующему бою нет, — сообщил Лебедев. — Знаю, что моя программа выступлений связана с проведением матча летом или осенью. Если Саня Поветкин будет проводить свой следующий бой осенью, то я выйду на ринг летом. Если Саня будет боксировать летом, то я, соответственно, осенью».

Оба боксера находятся под патронажем российской промоутерской компании «Мир бокса».

Денис добавил, что сроки проведения тренировочного лагеря в США, где обычно проводит подготовку боксер, также пока не определены. «В США я планирую отправиться только после того, как станет известна дата моего следующего боя, — сказал он. — Сейчас у меня много бытовых проблем, я в основном занимаюсь ими».

Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть