Кудряшов: Промоутеры ведут переговоры насчет реванша с Дуродолой
Box
0
6 | Февраль | 2017 09:52
Автор: А. Панчин

Кудряшов: Промоутеры ведут переговоры насчет реванша с Дуродолой

Обладатель пояса WBC Silver в первом тяжелом весе россиянин Дмитрий Кудряшов заявил, что очень заинтересован в проведении матча-реванша с нигерийцем Оланреваджу Дуродолой и нацелен поквитаться за поражение нокаутом в первом поединке.

Кудряшов в декабре 2016 года в Москве победил колумбийца Сантандера Сильгадо нокаутом в первом раунде и завоевал вакантный пояс WBC Silver. Россиянин выиграл свой 20 бой при единственном поражении в ноябре 2015 года, во встрече за этот же титул, от Дуродолы (нокаутом во втором раунде).

«Я слышал, что промоутеры ведут переговоры насчет реванша с Дуродолой, — сказал Кудряшов, отвечая на вопрос о перспективах ближайшего поединка. — Мы бы хотели, чтобы бой прошел в России, но никаких договоренностей пока нет. Все, что мы делаем, мы делаем для зрителей — а реванши всегда интересны для болельщиков. Это будет резонансный бой, который многие хотят видеть. Это большой вызов для меня, потому что первый бой я проиграл. Поэтому, естественно, мне хочется отквитаться. Как сказал мой промоутер, это не вопрос денег, это мужские дела».

«Моя главная цель более глобальная - стать чемпионом мира, — продолжил он. — А реванш с Дуродолой, если отбросить какие-то моменты, которые не касаются бокса и моего продвижения в рейтинге, очень многое значит лично для меня. Нужно доказать, что ты сильнее».

Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть