Алистар Оверим: Мне выгодна победа дос Сантоса над Миочичем
MMA
0
10 | Февраль | 2017 09:16

Алистар Оверим: Мне выгодна победа дос Сантоса над Миочичем

Голландский боец смешанных единоборств Алистар Оверим будет желать победу Джуниору дос Сантосу в поединке с чемпионом Стипе Миочичем. Об этом и о своем бое 4 марта с Марком Хантом Алистар рассказал в интервью mmajunkie.com.

О поединке Стипе Миочича и Джуниора дос Сантоса 13 марта:

«Пусть сильнейший победит, стиль Джуниора очень подходит Стипе. А мне нужно выполнить свою работу в бою с Марком. Если логически рассуждать, то для моего титульного боя выгодна победа Джуниора, потому что возможен матч-реванш. Так что я точно буду болеть за Джуниора, за смену обстановки. Джуниор тоже стремился получить матч-реванш в случае этой победы. Так что я точно вижу возможность для нашего повторного боя».

О поединке с Марком Хантом:

«Прошло уже девять лет с нашего первого боя. Хотелось бы надеяться, что он стал лучше и стал другим бойцом. Когда я смотрю на его результаты, то замечаю, что он вернулся [после серии поражений в начале карьеры]. Он научился нескольким новым трюкам. Марк завершает свои бои досрочно. Помню, что он был очень силен физически, чрезвычайно силен. Никто не захочет попасть ему под руку. Нужно все время боя сохранять концентрацию. Но я чувствую себя уверенно, отправляясь на бой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть