Артем Лобов: Бой со Свонсоном идеально подходит для меня
MMA
0
14 | Февраль | 2017 09:49
Автор: Сибиряк

Артем Лобов: Бой со Свонсоном идеально подходит для меня

Полулегковес UFC Артем Лобов поделился мнением о своем следующем оппоненте Кабе Свонсоне. Напомним, что Лобов и Свонсон проведут бой 22 апреля. «Я в предвкушении этого боя, — говорит Артем в интервью Newstalk. — Учитывая то, что он четвертый в рейтинге и его стиль, я чувствую, что этот бой идеально подходит для меня. Это тот бой, который я искал всю жизнь. У меня никогда не было шанса встретиться с таким соперником. Все мои противники всегда старались сделать мне тейкдаун. Всем мои молитвам ответили».

«Это очень хорошо, что он провел войну с корейским бойцом. Я рад, что он одержал победу. Я хочу соперников на победной серии. Я хочу, чтобы он был в лучшей форме. То, что он на победной серии, делает этот поединок еще интереснее для меня. Если бы он потерпел поражение в прошлом бою, то люди бы говорили, что UFC помогает мне. Все бы сказали, что Каб уже на спаде. Теперь, без сомнений, если я выиграю, то докажу, что принадлежу к списку лучших в UFC».

«Это невероятно получить главный бой вечера, если быть честным. Это показывает, что вы должны продолжать работать  и никогда не сдаваться. В прошлом году все говорили, что я должен быть уволен из UFC. Теперь же я дерусь с четвертым бойцом в рейтинге своего дивизиона».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть