Конор Макгрегор запросил пересмотр своего наказания Спортивной комиссией штата Невада
MMA
0
15 | Февраль | 2017 07:39

Конор Макгрегор запросил пересмотр своего наказания Спортивной комиссией штата Невада

Чемпион UFC в легкой весовой категории Конор Макгрегор запросил пересмотр своего наказания Спортивной комиссией штата Невада. Как сообщает mmafighting.com, руководство комиссии рекомендует комиссии одобрить заявку 22 марта на следующем заседании. Как сообщается, ради встречи с руководством комиссии Конор Макгрегор прибыл в Лас-Вегас.

Напомним, что за бросание пластиковых бутылок с водой через зал во время пресс-конференции в августе 2016 года Конор Макгрегор был наказан штрафом в размере 75 тысяч долларов и 50-ю часами общественных работ. Нэйт Диас, который тоже бросал предметы в Макгрегора, был наказан штрафом в 50 тысяч долларов и 50-ю часами общественных работ. В случае пересмотра наказания Макгрегору комиссия пересмотрит и наказание Диасу

Исполнительный директор комиссии Боб Беннет сообщил, что в ходе встречи с Макгрегором поднимался вопрос получения лицензии боксера в штате Невада, но имя Флойда Мейвезера-младшего не называлось. Процесс рассмотрения заявления на выдачу такой лицензии был приостановлен в связи с запросом на пересмотр наказания.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть