WSB: Определен состав сборной России на матч с Узбекистаном
Box
0
2 | Март | 2017 09:43
Автор: А. Панчин

WSB: Определен состав сборной России на матч с Узбекистаном

Определен состав национальной команды, который 4 марта проведет в Ташкенте матч третьего тура Всемирной серии бокса (WSB) с соперниками из Узбекиcтана — Uzbek Tigers, сообщил старший тренер мужской сборной России по боксу Олег Меньшиков.

В турнире WSB участвуют 12 команд, на предварительной стадии разбитые на три группы. Соперниками россиян являются коллективы из Китая, Казахстана и Узбекистана. Российская команда Patriot Boxing Team в феврале в первом туре дома со счетом 2-3 уступила казахстанскому клубу Astana Arlans, а во втором в гостях выиграла у China Dragons — 4-1.

«Состав команды, которая будет боксировать в Узбекистане, определен, — сказал Меньшиков. — В весовой категории до 49 килограммов выступит Батор Сагалуев, в весе до 56 килограммов — Дмитрий Шарафутдинов, в категории до 64 килограммов — Радмир Абдурахманов, в весе до 75 килограммов — Раджаб Раджабов, в категории до 91 килограмма — Ислам Текеев».

В группе С с двумя победами и шестью очками лидирует Astana Arlans, по одному выигрышу и одному поражению у Patriot Boxing Team (в активе — 4 балла) и China Dragons (3), две неудачи и ноль очков у Uzbek Tigers.

Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть