Алистар Оверим нокаутировал Марка Ханта
MMA
0
5 | Март | 2017 06:36

Алистар Оверим нокаутировал Марка Ханта

Голландский боец смешанных единоборств Алистар Оверим провел расчетливый бой с новозеландцем Марком Хантом и победил нокаутом на турнире UFC 209.

В первом раунде Марк начал бой с лоукиков, пока Алистар примерялся к дистанции. К середине первого раунда Оверим начал использовать фронткик и удары с дальней дистанции и встречал встречными ударами при сближении Ханта. К концу раунда Марк стал точнее попадать. Оба соперника не задерживаются в клинче. К концу раунда у Марка открылось рассечение на голове и голени правой ноги.
Второй раунд Алистар начал активнее и разнообразнее, нанес удар локтем с разворота, но промахнулся. Оверим вошел в клинч у сетки и начал наносить удары коленями. Марк донес сильный удар, но не стал прикладывать много сил для развития атаки. Оверим снова прижал Марка к сетке и стал атаковать локтями и коленями. Марк не мог выбраться от сетки, редко отвечая локтями.
В третьем раунде Оверим повторял действия второго раунда. Оверим в клинче у сетки нанес удар локтем и два удара коленом. Хант упал носом в пол. После остановки боя Марк не стал дожидаться официального оглашения результата боя, покинув октагон.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть