Джордж Сент-Пьер: Бой с Биспингом будет самым опасным в моей карьере
MMA
0
7 | Март | 2017 10:15
Автор: Сибиряк

Джордж Сент-Пьер: Бой с Биспингом будет самым опасным в моей карьере

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер обсудил свой новый контракт с UFC а также грядущий бой против чемпиона UFC в среднем весе Майкла Биспинга. «Если говорить честно, наше новое соглашение — не то, что мы действительно хотели, это немного ниже, чем наше первоначальное требование, — рассказывает Джордж в интервью The MMA Hour. — Но по словам UFC, это было больше, чем они были готовы дать. Таким образом, обе стороны остались недовольны в некоторой степени, и, вероятно, это хорошая вещь. Это, как в суде — если обе стороны недовольны, то все хорошо».

«Я хотел вернуться из любви к спорту, это заставило меня принять сделку. Я ни о чем не сожалею, я счастлив. Но если вы спросите меня о том, является ли это соглашение тем, что мы хотели — то нет. Но это все еще довольно хорошие деньги. Обе стороны пошли на уступки, поэтому сделка и была заключена. Мой контракт рассчитан на четыре поединка».

«Биспинг удивил всех тем способом, которым он выиграл титул. Он проявил большое мужество. Он вышел на замену и нокаутировал Люка Рокхолда. Это было очень вдохновляюще. Биспинг также всегда был сторонником борьбы со стероидами. Большинство его поражений были о парней, употреблявших допинг. Биспинг является очень вдохновляющим примером, он труженик. Он не из тех бойцов, которые полагаются на природную одаренность и талант.  Если одаренные бойцы ломаются, то они уже не возвращаются. Майкл падал много раз, и всякий раз он возвращался более сильным. Такие противники — это худший кошмар для любого бойца. Думаю, что это будет самый опасный бой в моей карьере».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть