Кевин Ли: Я швырну Хабиба головой об пол
MMA
0
13 | Март | 2017 14:00
Автор: Сибиряк

Кевин Ли: Я швырну Хабиба головой об пол

Легковес UFC Кевин Ли на прошедшем шоу UFC Fight Night 106 одержал победу над Франциско Триналдо. В интервью после поединка Ли бросил вызов российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову. Стоит отметить, что после своей прошлой победы над Магомедом Мустафаевым Ли также вызывал на бой Хабиба.

«У меня был тяжелый первый раунд, — приводит слова Кевина mmajunkie.com. — Первым же ударом Триналдо попал мне прямо в глаз. Ситуация была немного неприятной. Я знал, что он тяжело бьет, и что толпа будет на его стороне. Он выходил на первый раунд очень заряженным. Сидя на табурете после первого раунда я знал, что мне нужно выигрывать вторую пятиминутку и заставить его сдаться. Я доказал, что могу преодолеть тяжелую ситуацию против жесткого парня, который никогда не проигрывал досрочно».

«Я хочу боя с Хабибом. Я вызываю его на поединок уже больше года. Он скрывается и избегает всех. Он провел всего три боя за последние три года, я провел за это же время десять боев. Я думаю, что теперь ему не дадут бой с Тони Фергюсоном, почему бы не устроить мой бой с ним? Я покажу ему, что я лучший борец. Я лучше него, как боец, и я швырну его головой об пол».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть