Менеджер: Бой в США — это отличный шанс для Дмитрия Бивола проявить себя
Box
0
13 | Март | 2017 19:37
Автор: А. Панчин

Менеджер: Бой в США — это отличный шанс для Дмитрия Бивола проявить себя

Временный чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол в апрельском бою, который пройдет в США, обладает хорошими возможностями всерьез заявить о себе на американском ринге, заявил менеджер российского боксера Вадим Корнилов.

Бивол 14 апреля проведет защиту чемпионского титула в поединке с американцем Сэмюэлом Кларксоном

«Бой в США — это отличный шанс для Дмитрия Бивола всерьез заявить о себе на американском ринге, — сказал Корнилов. — Потому что Кларксон — боксер очень хорошего уровня. Кстати, его бои уже дважды показывали по телеканалу Showtime. Он выступал в качестве боксера категории В, но побеждал перспективных проспектов. Поэтому победа над ним будет очень важна в плане дальнейших перспектив Дмитрия».

«Мы очень серьезно относимся к предстоящему бою и планируем провести очень хорошую подготовку к нему, — продолжил он. — Дмитрий сейчас находится в хорошей форме после недавнего поединка в Нижнем Тагиле, в прошлую пятницу он улетел в США. Бивол уже начал тренировки в Лос-Анджелесе и вместе с ним работают два подобранных спарринг-партнера: один американец, другой — мексиканец. Оба левши — как и Кларксон».

На профессиональном ринге 26-летний Бивол провел 9 поединков, в которых одержал 9 побед (7 из них нокаутом).

Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть