Джордж Сент-Пьер: Мой бойцовский интеллект лучше, чем у Биспинга
MMA
0
16 | Март | 2017 10:06
Автор: Сибиряк

Джордж Сент-Пьер: Мой бойцовский интеллект лучше, чем у Биспинга

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер в интервью flocombat.com поделился мнением о своем следующем противнике Майкле Биспинге, а также о проблеме использования стероидов ММА.

О Майкле Биспинге

«Биспинг будет иметь преимущество в размерах. На его стороне габариты, рост, преимущества в физике. Но я полагаю, что я более атлетичный и я намного быстрее, чем он. У меня лучше бойцовский интелект. У меня больше инструментов, поэтому я выиграю этот бой».

О стероидах в ММА

«Если бы мы дрались голыми руками, то это то же самое, если бы я прятал нож за спиной и посреди боя ударил бы вас этим ножом. Для меня допинговые препараты — это тоже самое. Это биологическое оружие. Это должно было быть запрещено давным-давно. Система уже давно должна была стереть эту вещь из нашего спорта, потому что мы не играем в игры. Вы играете в баскетбол, вы играете в футбол, но вы не играете в бои. Каждый раз, когда вы выходите в клетку, то вы ставите свою жизнь на кон, и это очень опасно. Я знаю, что многие парни сидят на этом. Я знаю, кто на чем сидит, но я не собираюсь называть имен, я не стукач. Я не хочу обвинять людей, я хочу обвинить систему. Если наказать одного человека, то другой вскоре займет его место. Я хотел изменить систему в целом. Сейчас все еще остаются многие, кто обманывает, но ситуация уже лучше, чем раньше».

О Восстановление после операции на колене

«Физически я чувствую себя лучше, чем когда-либо. Мои колени работают на сто процентов, и у меня есть лучший хирург в мире. Я провел лучшую реабилитацию из возможных».

О величайшем бойце за всю историю

«Для меня величайшим за все время является Хойс Грэйси». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть