Менеджер Джейкобса: Мы хотим реванш с Головкиным в конце года
Box
0
26 | Март | 2017 17:01
Автор: А. Панчин

Менеджер Джейкобса: Мы хотим реванш с Головкиным в конце года

Кит Коннолли, менеджер американца Дэниэла Джейкобса, заявил, что теперь чемпион мира по версиям WBA (Super), WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин может начать избегать реванша с его подопечным. Напомним, что 18 марта Головкин победил Джейкобса единогласным решением судей со счетом 115-112 дважды и 114-113.

«Если Головкин готов, мы проведем с ним второй бой, — сказал менеджер. — Если Головкин в сентябре встретится с Саулем «Канело» Альваресом, мы хотим драться с победителем. У Дэнни сейчас много вариантов, и я думаю, что он станет самым избегаемым бойцом дивизиона. Головкин был самым избегаемым парнем, но я не думаю, что его команда захочет драться с Дэнни, пока не получит большие деньги за бой с Канело».

«В случае, если бой Головкина и Канело не состоится, то единственный поединок, который захотят видеть болельщики — это реванш Головкин-Джейкобс, — уверен Коннолли. — Ведь их первый бой был отличным. Не знаю, о чем они сейчас думают, но я определенно вижу, что они могут начать искать оправдания для того, чтобы не драться с Джейкобсом вновь. Он угроза для Головкина. И никто мне не скажет, что шансы в их следующем бою не будут равными, не будут 50 на 50. Дэнни отлично провел вторую половину их боя и, на мой взгляд, нокдаун помог ему. Думаю, он разбудил его, добавил ему злости. Теперь у Дэнни добавилось уверенности в своих силах и я не вижу, как он может проиграть реванш».

«Если Головкин проведут бой в июне, я хочу, чтобы Дэнни дрался в июле или августе, — добавил менеджер, считающий, что 18 марта Джейкобс победил Головкина со счетом 115-112. — И затем я вижу реванш Головкина и Джейкобса в конце этого года. Я вижу сценарий, при котором они проводят реванш в конце года».

Источник: BoxingScene.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть