Джими Манува: Я хочу проверить характер Дэвида Хэя
MMA
0
3 | Апрель | 2017 10:01
Автор: Сибиряк

Джими Манува: Я хочу проверить характер Дэвида Хэя

Полутяжеловес UFC Джими Манува рассказал о вероятности проведения боя против экс-чемпиона мира по боксу Дэвида Хэя. Напомним, что несколько дней назад Хэй заявил о том ,что руководство UFC связывалось с ним поводу организации поединка против Манувы.

О планах на будущее.

Я хочу победителя боя между чемпионом Даниэлем Кормье и Энтони Джонсоном. Либо Дэвид Хэй. Давайте устроим это.

О вероятном бое с Хэем.

Нет никаких проблем, я думаю, это будет отличный бой. Макгрегор хочет драться с Мейвезером, почему бы не устроить мой бой против Дэвида Хэя? Дэвид — большое имя в боксе, и он только что проиграл Тони Белью. Я приду в его мир. Мы сделаем это по правилам бокса. Мы оба — большие знаменитости в Лондоне. Хэй не будет драться в ММА, потому что я переведу его в партер и изобью там. Я приду в его мир. Это будет большой денежный бой, мы распродадим весь стадион О2, или мы можем поехать в Лас-Вегас. Мы можем драться в андеркарде Макгрегор—Мейвезер. Я слышал, что также Рой Джонс хочет драться с Андерсоном Сильвой. Это событие набирает импульс, давайте сделаем это.

Об общении с Хэем.

Я как-то пересекался с ним, он забавный парень. Но он мне не слишком-то нравится. У меня нет проблем с ним, мне просто кажется, что он человек со странностями. У него забавная прическа и забавное отношение к жизни и другим бойцам. Он считает, что находится на слишком высоком пьедестале, а мне так не кажется, и я хочу проверить его характер.

О том, почему он бросил вызов именно Хэю, а не другому боксеру.

Я не думаю, что Энтони Джошуа подрался бы со мной. Его ждет бой с Кличко, затем его ждет Уайлдер, у него слишком много дел. Дэвид Хэй только что потерпел поражение, и мы могли бы составить идеальную пару. Мы с ним одного возраста, у него была большая карьера, он все еще знаменитость в боксе.

О причине, почему бойцы ММА стали бросать вызов боксерам.

Потому что мы воины. Мы пойдем на их двор. Мы самые жесткие, самые крутые спортсмены в мире. Мы никого не боимся. Мы придем в бокс и сделаем их вещи. Они не смогут прийти в ММА. Они боятся ММА.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть