Энтони Джонсон: Кормье с большим трудом пережил первый раунд боя со мной
MMA
0
3 | Апрель | 2017 10:16

Энтони Джонсон: Кормье с большим трудом пережил первый раунд боя со мной

Претендент на пояс чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Энтони Джонсон уделял особое внимание навыкам борьбы в ходе подготовки к матчу-реваншу с чемпионом Даниэлем Кормье. В интервью UFC Countdown Джонсон рассказал о том, чем они с Кормье отличаются.

О прошлом поединке:
Он узнал на собственном опыте, что я могу нанести удар и какой скоростью я обладаю. Я выдохся, когда повалил его и старался добить в первом раунде. Тогда он этим воспользовался и повалил уставшего соперника в партер. Работу он выполнил. Но теперь нам предстоит новый бой.
Он с большим трудом пережил первый раунд [нашего первого сражения]. Теперь он думает, что может принять без последствий любой мой удар, но мы это проверим.

О бое 8 апреля с Кормье:
Ему нравится проводить скучные бои и драться все 25 минут, а мне нравится расправляться с соперником досрочно. Поэтому меня и любят фанаты, а его, возможно поэтому критикуют. 
Каждый раз, когда он будет пропускать удар, он будет понимать, что у нас не матч по борьбе. Я не тот боец, которого он видел в бою полтора года назад. А вам предстоит увидеть нового чемпиона.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть