Поединок Адониса Стивенсона и Шона Монагана может состояться 27 мая
Box
0
4 | Апрель | 2017 08:35
Автор: А. Панчин

Поединок Адониса Стивенсона и Шона Монагана может состояться 27 мая

Поединок чемпиона WBC в полутяжелом весе Адониса Стивенсона против не имеющего поражений 35-летнего американца Шона Монагана может состояться 27 мая, сообщил промоутер Стивенсона Ивон Мишель. Первоначально этот бой планировался на 29 апреля в Нью-Йорке.

«Адонис тренируется, — рассказал промоутер. — Он терпелив, потому что понимает сложность организации такого события. Мы ждем момента, когда узнаем точную дату и место боя, и Адонис понимает ситуацию».

Напомним, что в конце февраля Всемирный боксерский совет (WBC) санкционировал поединок Стивенсона с колумбийцем Элейдером Альваресом. Боксеры должны были приступить к переговорам и завершить их до конца марта. Однако промоутер Альвареса написал официальное письмо WBC, в котором указал, что тот согласился подождать и предоставить Стивенсону возможность провести добровольную защиту, а уже затем провести титульный бой с победителем. Промоутером обоих боксеров является Ивон Мишель.

Альварес добился статуса обязательного претендента, одержав досрочную победу над экс-чемпионом мира во втором среднем весе 36-летним румыном Лучаном Буте.

Источник: BoxingScene.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть