Майкл Биспинг: Ромеро и Жакаре, хватит жаловаться и хныкать
MMA
0
7 | Апрель | 2017 16:06
Автор: Сибиряк

Майкл Биспинг: Ромеро и Жакаре, хватит жаловаться и хныкать

Чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг ответил на критику остальных бойцов среднего дивизиона, в связи с тем, что Майкл не проводит боев с ведущими претендентами. «Вы знаете что? — говорит Майкл с интервью SiriusXM. — Я должен был ждать очень, очень долгое время, чтобы получить титульный бой. И я не жаловался и не скулил в твиттере и инстаграме. Я не говорил каждому чертовому журналисту: «Какой я несчастный. Это смешно. ММА катится в дерьмо». Я никогда не говорил такого. Вы сами создаете себя. Если вы продолжаете сражаться, то сливки рано или поздно поднимутся наверх, и если вы достаточно хороши — вы получите титульный бой».

«Если Жакаре настолько хорош, и если Ромеро настолько хорош — они продолжат выигрывать бои, и они получат свой шанс на титул. Пейзаж в ММА меняется очень быстро. Прекратите хныкать и прекратите жаловаться. Я дерусь с Сент-Пьером летом или в начале осени, и это свершившийся факт. наш бой произойдет. Это большой бизнес. Вы парни, можете провести реванш, потому что поражение Жакаре от Ромеро было очень близким боем. Возможно, Жакаре выиграл то бой. К тому же Йоэль провалил допинг-тест после этого. Я не вижу, почему эти двое не могут провести реванш. Их бой может стать вторым по значимости после нашего с Джорджем на одном шоу. После этого я встречусь с победителем».

«Когда я хотел титульный бой, то я не жаловался и не хныкал, как сучка. Если у них есть какие-то претензии, то пусть высказывают их UFC, а не мне. Я это я, вы это вы».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть