Гегард Мусаси: Вайдман не хотел продолжать драться
MMA
0
10 | Апрель | 2017 18:44
Автор: Сибиряк

Гегард Мусаси: Вайдман не хотел продолжать драться

Гегард Мусаси прокомментировал прошедший поединок против Криса Вайдмана. Напомним, что бой завершился победой Мусаси после того, тогда как Крис пытался доказать, что ему нанесли запрещенные удары коленом. «В конце концов я здесь, чтобы драться, — заявил Мусаси на пресс-конференции после шоу. — Я испытываю большое уважение к Вайдману. Я не хочу поливать его грязью. Но если вы хотите играть умно и использовать в своих интересах правила, то это не моя ошибка. Я дерусь. Все было по правилам. Все говорят, что все было в рамках правил».

«Я чувствую, что он не хотел продолжать. Я думаю ,что все видели это. Он не хотел продолжать. Мне нравится этот парень, он крутой противник, но он не хотел продолжать драться. Я чувствовал, что он устал. Он был уже бес сил. Таким образом, он пытался найти выход, и он решил добиться дисквалификации».

«Если он хочет реванш, то я дам ему реванш. Но моей целью является титул. Если я буду драться с Биспингом, то буду фаворитом. Это дело UFC. Если они хотят устроить реванш, пусть сделают его в Нидерландах. Почему нет? В этот раз болельщики были за него. Когда мы будем драться в Нидерландах, толпа будет на моей стороне». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть