Холлауэй: Полулегкий дивизион хорошо чувствует себя и без Макгрегора
MMA
0
13 | Апрель | 2017 08:25

Холлауэй: Полулегкий дивизион хорошо чувствует себя и без Макгрегора

Временный чемпион UFC в полулегкой весовой категории Макс Холлауэй на пресс-конференции в Бразилии поделился мнением о сопернике, чемпионе Жозе Алдо и посоветовал не задавать вопросов о Коноре Макгрегоре.

О преимуществе Алдо в длине рук:
«Мне говорят: «Ты выше ростом, но у него преимущество в длине рук». Это не новость. Всю мою карьеру соперники были с этим преимуществом. Даже у низких бойцов по-обезьяньи длинные руки. Так всегда было. Я 17 раз справлялся с этим преимуществом соперников, и скоро будет восемнадцатое решение».

О влиянии на дивизион ухода Конора Макгрегора:
«Дивизион в порядке. Есть Алдо, есть я, есть куча молодых талантов. Люди продолжают спрашивать о Коноре. Почему вы спрашиваете о нем, когда он даже не говорит о UFC, его интересует бокс.Так что пусть боксерский мир его обсуждает. У него к тому же ребенок сейчас родится, оставьте его в покое. А дивизион будет в порядке. «Корейский зомби» вернулся, намечается поединок Фрэнки Эдгара с Яиром Родригесом. Много веселого будет».

О том, почему он подарил Жозе Алдо футбольный мяч:
«Я пришел сюда [на пресс-конференцию] с футбольным мячом, потому что наш старик [Алдо] сказал, что после ММА хочет заняться футболом. Гавайцы любят дарить подарки, и этот подарок для него. Он завершит карьеру. Конец уже рядом».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть