Эдсон Барбоза предлагает бой Тони Фергюсону за пояс временного чемпиона UFC
MMA
0
15 | Апрель | 2017 05:51

Эдсон Барбоза предлагает бой Тони Фергюсону за пояс временного чемпиона UFC

Бразильский боец смешанных единоборств Эдсон Барбоза предлагает Тони Фергюсону провести поединок в июле, и готов сражаться пять раундов ради временного пояса чемпиона. В интервью mmajunkie.com Эдсон рассказал об этом бое и объяснил, почему не считает Конора Макгрегора настоящим чемпионом.

О матче-реванше с Тони Фергюсоном:
«Я очень надеюсь, что UFC даст мне шанс провести еще один бой с Тони Фергюсоном. Он говорит, что хочет драться, я тоже хочу драться. Мне кажется, что имеется смысл провести такой бой для нас обоих. Вы помните, что наш первый поединок стал очень зрелищным, одним из лучших в году. Только представьте пять раундов боя при полной подготовке.
Для первой нашей встречи я тренировался только четыре недели, потому что вышел на замену [травмированному Хабибу Нурмагомедову] Только представьте бой на пять раундов. Отличный получится поединок, возможно, один из лучших в этом году.
Он говорит, что готов провести бой в июле? Идеальная дата для меня. Так почему бы и нет?».

О чемпионе Коноре Макгрегоре:
«Я не считаю Конора Макгрегора настоящим чемпионом. У него пояс чемпиона, но у меня в дивизионе 20 боев, у Фергюсона — более 10, у Хабиба — почти 10. Думаю, что в следующем бою на кону будет пояс временного чемпиона».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть