Александр Емельяненко: Я еще не сказал последнего слова
MMA
0
20 | Апрель | 2017 21:10
Автор: Сибиряк

Александр Емельяненко: Я еще не сказал последнего слова

Известный российский тяжеловес Александр Емельяненко рассказал о том, как проходит его подготовка к дебютному поединка в организации «Ахмат».

«Меня тренирует Олег Меньшиков — тренер олимпийской сборной по боксу, — заявил в интервью «Известиям» Емельяненко-младший. — Он помогает мне набрать былые кондиции. Я рад, что у меня есть возможность полноценно тренироваться, заниматься в хороших условиях. Признаюсь честно, очень соскучился по выступлениям на ринге. Думаю, что смогу выйти в клетку в ближайшее время и показать всё, на что я способен. Чувствую в себе силы провести хороший бой и доказать зрителям, что я еще не сказал последнего слова».

Тренер спортсмена Олег Меньшиков отметил самоотдачу и целеустремленность своего подопечного: «Александр усердно работает на тренировках. Видно, что он очень соскучился по боям, по занятиям в зале — тренируется, не жалея себя. С таким настроем и стремлением у него обязательно всё получится. Думаю, в течение пары месяцев смогу вывести его на максимальный уровень».

Источник: izvestia.ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Ранее по теме
Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть